Посоветуйте песни или музыку

Ктото Кто Ученик (34), открыт 2 недели назад
посоветуйте каких-нибудь исполнителей или просто песни с музыкой
14 ответов
Даниил Мыслитель (5461) 2 недели назад
Ну ты то жанр уточни хотя бы...
Есть: "я обожаю интернет" от АСontrari
Подстилка Леса Профи (615) 2 недели назад
Леннон клейпул оркестра или как то так
Клейпул Леннон Делириум во
https://www.youtube.com/watch?v=XcOHiGonWwU я прям офигел как по битловски звучит
NIKELDEE Мастер (1319) 2 недели назад
163ONMYNECK, DaBaby, Travis Scott, Trippie Redd, Playboi Carti, Kanye West, Lil Wayne, Баста
Константин Никитин Профи (585) 2 недели назад
Расстройство - Мой Зайчик
Оксимирон - 1. kla$
Кишлак - Но
Кишлак - Хаунихау
Кишлак - Ржавый
Лучший Мыслитель (5424) 2 недели назад
deep purple highway star, speed king. sail away, burn, fireball
Cherno_Biliec Профи (524) 2 недели назад
Oomph или как-то так, несколько похожи на Рамштайн
Rusty K чисто электроншина на фон неплохо подходит (All we lost/frozen heart)
Unreal единичные как по мне хороши но подзалипнуть можно
Freaked fleapit музычка для игрушки норм глушит
Plamenev как и Роман Фролов (на Ютубе точно) несколько вкусовщина но песня две найдутся что как минимум Интересно слушать если не больше