GTA5 RP блокировка античитом при входе

Олег Скрипкин Знаток (304), открыт 3 дня назад
скачал гта5 и установил RageMP, хотел зайти на сервер и античит блокирует. Никаких читов не установлено, что делать?

"RAGE Multiplayer
You have been automatically banned by EasyAntiCheat for cheating software, All EAC bans are automatically issued and revoked. If you believe you were banned by mistake, your ban will be lifted automatically later.
Global ban expiry date: permanent; 232594403."
1 ответ
Прототип Знаток (254) 3 дня назад
ну забанили тебя, пиши в поддержку я хз
Олег СкрипкинЗнаток (304) 3 дня назад
в поддержку чего