Игры Batman Arkham

Алексей Сивак Ученик (96), открыт 3 дня назад
У меня возникла проблема с установкой batman: arham knight
После загрузки тороента и установки уже самой игры, мне пишет, что нужно 56гб для установки (доступно у меня 100)
Я поставил на установку, но потом на 94% загрузки она слетела и сказала, чтт нет памяти, а диск был забит полностью и от 100гб не осталось ничего
Может кто знает, чем это может быть вызванно?
2 ответа
Матвей Фомин Ученик (127) 3 дня назад
Может у тебя на диске прошивка увеличивающая обьем памяти? (Такое бывает когда паленые диски)
Алексей СивакУченик (96) 2 дня назад
Может. Просто с другими играми таких проблем не было и лишь с бэтменом такая ситуация
NIKELDEE Мастер (1336) 3 дня назад
Это наказание за пиратство, такое достойно денег, пирать роблокс
Пиво КвасУченик (124) 1 день назад
Разработчик сам отказывается от денег россиян
NIKELDEE Мастер (1336) Пиво Квас, Ичо? Можно без проблем поменять регион скажем так на казахстанский и можно закидывать туда рубли в тенге и покупать