Я хочу значение этого сна (а не то что он просто сон. Я это прекрасно понимаю и без вас ,но хочу именно значение)

белла n Ученик (98), закрыт 3 дня назад
Во сне какой-то человек говорит что лед (который как с высотой 2 этажки) невозможно сломать,а я сломала его одни касанием.И повторяюсь без "это просто сон"
Обычно много настоящих истин знаю но таки тянет на все это ну это понятно кем тянется.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4896637) 4 дня назад
Легко справитесь с трудной задачей.
Остальные ответы
Космос Просветленный (45175) 5 дней назад
Прежде, чем чего-то хотеть от людей, нужно научиться с ними вежливо общаться. Приказный тон с претензией не располагает людей помогать Вам.

Сон про то, что Вы идёте наперекор судьбе. Вам нельзя от чего-то избавляться пока что, но Вы желаете этого и думаете, что легко это сделаете.
Сладкая выпечка Мастер (1804) 5 дней назад
А зачем тебе это?
белла nУченик (98) 5 дней назад
Извините, но я не знаю как толковать правильно. Хочу узнать отражение моего сознания и подсознания... ? И какие мне показывают м. как сон а.