Сто делать если все девушки во круг не то, а девушку хочется?

мефодий демченков Ученик (81), открыт 1 неделю назад
как заняться сексом в 15 лет, бляtь когда все вокруг страшные, а красивые только блогерши и девушки за 20, на сайтах знакомств кринжи и просто уродки, знакомиться подходить единственный план получается? если что про недотрах я погоречился, просто впринцепи где девушку найти сейчас?
6 ответов
павел плотников Профи (996) 1 неделю назад
Да ну, неужели нет ни одной красивой одноклассницы или хотя бы девочки со школы?
Виктор Единович Искусственный Интеллект (164802) 1 неделю назад
Не отчаивайся - есть ещё козы, овцы, ишаки и т.д.
balearice Мудрец (16701) 1 неделю назад
Пробуй выходить на улицу, а не рассматривай блогерш и других баб через экран монитора и делая выводы, что бабы закончились - их нет и тебе не досталось бабы.
Мистер Вдохновение Оракул (83737) 1 неделю назад
Ты сразу к сексу собрался переходить.
Тогда придется искать девушку, которая изнывает сама без секса