Нету Ламара в телефоне в GTA 5 Online, что делать?

Даня Степанов Ученик (157), открыт 3 дня назад
Играю в GTA 5 Online и хочу выполнить достижение "Возмещение ущерба", для этого нужно позвонить Ламару и выбрать опцию ограбить , но у меня нету его номера в контактах хотя у меня 106 лвл , что делать?
3 ответа
Савелий Шелковый Профи (732) 3 дня назад
Если у вас нет номера Ламара в контактах в GTA 5 Online, есть несколько вариантов для того, чтобы позвонить ему и выполнить достижение "Возмещение ущерба":

1. Попробуйте перезапустить игру. Иногда подобные проблемы могут возникать из-за временных сбоев или ошибок в игре.

2. Убедитесь, что вы завершили все необходимые предыдущие миссии или задания, которые могут быть необходимы для того, чтобы Ламар появился в вашем списке контактов.

3. Проверьте свой телефон в игре, чтобы убедиться, что Ламар может быть добавлен в контакты. Возможно, вы пропустили какой-то шаг или условие для того, чтобы его номер появился.

4. Если ничто из перечисленного не помогло, попробуйте обратиться в службу поддержки Rockstar Games или посетите форумы GTA 5 Online, чтобы узнать, есть ли у других игроков аналогичные проблемы и как они решили их.

Надеюсь, эти рекомендации помогут вам решить проблему и выполнить достижение "Возмещение ущерба" в GTA 5 Online.
Батя Просветленный (31363) 3 дня назад
1) Нужно, чтобы другой игрок послал на тебя вора
2) нужно позволить ему себя ограбить
3) нужно догнать и убить

по поводу отсутствия номера - проверь фильтр номеров
Даня СтепановУченик (157) 3 дня назад
так в чём и проблема у друга есть номер ламара , а у меня нет