Помогите пожалуйста, меня все время мучает вопрос, что кошка хотела сказать когда смотрела на меня стала на пороге кухни

Алина Мордилович Ученик (97), открыт 5 дней назад
Мне приснилась моя мертвая кошка, она меня вела куда то, в итоги пришли на порог кухни она смотрит на меня и потом я просыпаюсь и я не поняла что она хотела сказать мне, она больше мне не снилась..
3 ответа
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324292) 5 дней назад
просит вас покормить ее, т. е. доход приносить

Как узнал ушедшие родственники и домашние питомцы от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести

так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне, будут здоровыми и хорошо выглядеть

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Сладкая выпечка Мастер (1804) 5 дней назад
Она просто скучает по тебе там...(
Тебе нужно накормить кошку которую увидешь ,на улице например. Покорми погладь
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190053) 3 дня назад
она хотела сказать - не жри на ночь..
один пишет покормить, другая скучает.. капец идиотизм .