Просто сон имеет ли это какое

Селестия Сопрано Ученик (127), открыт 5 дней назад
мне приснилось как я переехала в новый дом а там за мной начал следить незнакомый парень/ мальчик и пытаться попасть в дом то значение?
5 ответов
Сиреневая фея Высший разум (11298001) 5 дней назад
Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др.-греч. — неожиданный, странный от др.-греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4896637) 4 дня назад
Понравитесь молодому человеку.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190053) 3 дня назад
тебе и дом охота и мальчика охота. в народе говорят - губы раскатала :)