Что может означать такой сон?

Barby Barby Ученик (105), открыт 5 дней назад
Приснилось видеть, как парень который нравится шел с другой. Из далека они шли обычно, он словно больше отходил от нее в сторону, но когда мы сравнялись, мне показалось что он ей очень рад и он мило ей чтото рассказывает. Она же шла безразлично, одета была неочень.
В реальности эта девушка за ним постоянно бегает.
3 ответа
1) Искусственный Интеллект (279596) 5 дней назад
Это мировая делёжка тех, кто кому мне тоже не нравится)+
Rita Vladimirskaja Высший разум (4896617) 4 дня назад
Парню нравится еще какая то девушка, но он ей безразличен.
Barby BarbyУченик (105) 4 дня назад
Нелогично, потому что в жизни знаю что она за ним бегает
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190053) Barby Barby, да дурита от балды пишет