Стоит ли рассказывать парню о поцелуе с другим во время расставания?

Amina Ataeva Ученик (97), открыт 3 дня назад
Недавно произошла такая ситуация что друг моего парня пришкл и сказал что мой парень вообще ко мне не серьёзен и сказал что ему на меня всё равно,я написала что расстаюсь с ним в этот же день.На следующий день я поцеловалась с другим парнем,хотела как то забыться.Через два дня мы поговорили, выяснилось что всё было враньём и он был со мной честен,мы сошлись.Что мне теперь делать, парень не поймёт меня если я скажу,а меня грызёт совесть.Рассказать ему или не стоит?
7 ответов
Я Девственник Профи (767) 3 дня назад
По всей видимости ты недалёкий человек, раз поверила безоговорочно слухам. А ты этого делать не должна была. И тем более целоваться с другим, по сути это гадко и подло. Самое правильное - оставь его в покое, ему нужна девушка с разумом.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (293076) 3 дня назад
Да помалкивай уже.
Асшоле ПернеджоМастер (1438) 3 дня назад
дизлайк.
Pingvina-Nepsiholog Оракул (61402) Асшоле Пернеджо, Почему это?
Асшоле Пернеджо Мастер (1438) 3 дня назад
Конечно говори правду. Отреагирует так, как отреагирует.
Pingvina-NepsihologОракул (61402) 3 дня назад
Немудрый сове
Pingvina-NepsihologОракул (61402) 3 дня назад
совет*
Асшоле Пернеджо Мастер (1438) Pingvina-Nepsiholog, В каком месте он не мудрый ? Она будет дальше жить, осознавая, что обманывает своего паренечка, а он олень ? Лучше сказать и будь что будет.
ACМудрец (12252) 3 дня назад
на..я , говорить .
Асшоле Пернеджо Мастер (1438) AC, Чтобы мужик понял с какой плятодой имеет дело.
ACМудрец (12252) 3 дня назад
я парень .
Pingvina-NepsihologОракул (61402) 2 дня назад
Не, ну если травма психологическая у Вас была, то понятно, конечно. У меня наоборот, пример верных отношений родителей и нам с мужем тоже никто другой не нужен, мы сами по себе такие по натуре. И я против "мести поцелуями". Но если это была глупая ошибка и человек осознал, то сказать можно, если очень хочется но тогда лучше через пару месяцев или полгода, а сейчас сгоряча может реакция непредсказуемая быть
AC Мудрец (12252) 3 дня назад
я хз зачем вам это делать ... рассказать то можно но кому это приятно слушать ... будет конфликт если .. будет видно, если захочет - поймет .

ситуации разные, бывает стоит сказать бывает нет, но я бы не обострял . меньше сритесь .
Amina AtaevaУченик (97) 2 дня назад
Сильное чувство вины не даёт покоя.Оправдания моему поступку нет,знаю.Но я не знаю нужно ли ему это знать?
AC Мудрец (12252) Amina Ataeva, я тоже не знаю ... а вдруг его это тоже будет мучать )), я бы послушал да и ладно ... но хз он же не я ... ммм кстате а почему да и ладно ... надо тебя наказать за это ... хорошенько так наказать ))) .
★★★ Искусственный Интеллект (191369) 3 дня назад
Есть старый принцип ничего не рассказывать
Сергей Гальчанский Просветленный (34523) 1 день назад
как факт добить отношения то конечно!