Некоторые девушки возмущаются, что я за ними не бегаю. А должен? Зачем?

Тимур Сафиуллин Мастер (1152), открыт 1 неделю назад
Говорят, что прервали отношения, чтобы бегать начал. А у меня пропадают чувства когда девушки отдаляются
5 ответов
balearice Мудрец (16701) 1 неделю назад
Кто тебе такое говорит, то значит тебя воспринимают за Аленя или за вагинапленного, где баба над тобой должна доминировать и выстраивать отношения так, что ты будешь у неё бабарабом только так тебя воспринимают те, кто тебе это говорит. Мужчине чтобы быть с бабой не нужно выкруживать никакие хороводы. Быть с бабой- это не пройти какой-то квест, где баба станет придумывать тебе правила, а ты как бабораб должен их выполнять чтобы заполучить доступ к бабе- это примитивно!
...Просветленный (45935) 1 неделю назад
... ему- "Говорят, что прервали отношения, чтобы бегать начал" у него мнения собственного нет - 0.
baleariceМудрец (16701) 1 неделю назад
Ещё на видео как это происходит: https://www.youtube.com/watch?v=2hXtG8FDvEA
AC Мудрец (12420) 1 неделю назад
сильно бегать не ст стоит конечно .. главное это отношение - общение . а беготня .. такое ...
Demo ID Знаток (391) 1 неделю назад
Если человек бросает тебя, чтобы только ты за ним бегал, то подумай о том, нужен ли он тебе. Эти качели с "встречаемся и не встречаемся" ни к чему хорошему не приведут. Адекватная девушка, если захочет ухаживаний, либо скажет об этом, либо аккуратно начнёт намекать. Но расставаться, чтобы партнёр бегал по пятам — дурость
★★★ Искусственный Интеллект (191589) 1 неделю назад
Ещё что придумаешь
Тимур Сафиуллин Мастер (1152) 1 день назад
На днях придумал новый рецепт. Котлету из говяжьего фарша ядер горчицы, обжаренную в листах с приправой, заворачиваем в в тонкий омлет, а затем в маринованные виноградные листья вместе с сулугуни, оливками, зеленью и прованскими травами, а потом в тонкий лаваш, закидываем на 5—7 минут в электрогриль. Долма-кебаб!
Тимур Сафиуллин Мастер (1152) 1 день назад
А ещё придумал как подружить датчик автофокуса от старой зеркалки с Ардуино