Почему каждый раз когда снится бывший одноклассник..

ананасий Ученик (7), открыт 5 дней назад
Почему каждый раз когда снится бывший одноклассник( с которым не общаюсь лет 10) у нас с ним во сне какой то романтик ?
7 ответов
Максим Коломеец Профи (990) 5 дней назад
Вспоминает он вас , а возможно и объявится в скором времени.
ананасийУченик (7) 5 дней назад
точно нет.
Сиреневая фея Высший разум (11298001) 5 дней назад
Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (учились), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.
- Профи (911) 5 дней назад
Он вспоминает вас...
Rita Vladimirskaja Высший разум (4896637) 4 дня назад
Кто то вас не забывает и до сих пор любит.
Trotter Искусственный Интеллект (150432) 4 дня назад
По поводу какого-то заброшенного плана у Вас появились шансы. Поскольку приснился одноклассник, то скорее всего это планы на образование. Немедленно вернитесь к тем планам.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190053) 3 дня назад
гормон в труханах снит такие сны, а образ берется любой из памяти.