Стоит ли покупать игру Хогвартс на PS4 за 5к? Если раньше был фанатом Гарри Поттера? На компе не идёт

Леонтий Броварчук Ученик (95), открыт 3 дня назад
6 ответов
1 Мудрец (17460) 3 дня назад
обзоры посмотри и реши для себя стоит ли оно того или нет
Леонтий БроварчукУченик (95) 3 дня назад
А там не понятно, одни говорят круто другие отстой. Шевцов на Дейс Ган гнал, я в неё играть не хотел в итоге случайно поиграл и это лучшее во что я играл на PS4
1 Мудрец (17460) ну тогда чего думать?! не каждый день предоставляется возможность вернуться в Хогвартс... ))
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (265882) 3 дня назад
Сейчас бы на морально устаревшую сосоль игры покупать. Впарь ее на авито и купи хотя бы пятую.
Леонтий БроварчукУченик (95) 3 дня назад
Наверное у меня нет возможности PS5 взять, а PS4 уже есть
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (265882) Леонтий Броварчук, у тебя все каникулы впереди. Слезь с мамкиной шеи и иди хотя бы газеты разноси. Как раз за лето на сосоль накопишь.
Сергей Новоселов Ученик (113) 3 дня назад
А что если попробовать прошить ее и скачать бесплатно? Но тогда ты не сможешь выходить в онлайн (но это можно обойти через спец инструкцию) и будешь ты игро-отшельником.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (121013) 3 дня назад
Покупать за пять когда продают за три не очень то разумно
Смоллвиль Мыслитель (8252) 3 дня назад
Многовато. Лучше потрать денег на психиатра с пилюлями, в 28 лет в игры играть по детской литературе.