Помогите пожалуйста! Врачебная комиссия психиатра не дала справку для водительской комиссии!

Станислав Коте Мастер (1710), открыт 1 неделю назад
Ситуация такая, в детстве несколько раз посещал психиатра ( в 2016) для того чтобы перевестись на заочную форму обучения (ну тогда нужно было). Сейчас мне 18 лет, я начал учиться на права. Психиатр отправила меня на врачебную комиссию, я прошел тесты, психолог сказал что противопоказаний никаких нет. Когда пришел на комиссию саму мне сказали что СПРАВКУ дать не можем!!! Я узнал причину, ответили якобы что в карточке написано что было в детстве растройство поведения и меня оттуда передали во взрослую сеть с РЕКОМЕНДАЦИЕЙ ДИСПАНСЕРНОГО НАБЛЮДЕНИЯ! Никаких диспансеров я никогда не посещал и нигде не лежал. Что в такой ситуации делать? Ждать 5 лет не могу. Может в прокуратуру заявление написать или есть еще варианты какие-то?
Есть такой вариант чтобы поехать на Алтай и там где-нибудь в клинике получить эту же справку (думаю там менее все серьезно и просто подпишут и все)
7 ответов
влал влад Мастер (2159) 1 неделю назад
Иди к ней и разбирайся, нам че мозг ebешь
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (109058) 1 неделю назад
Никто тебе нигде ничего не подпишет. Можешь оспорить решение комиссии в судебном порядке. Психиатра можно пройти только в государственной клинике. И информация у них на Алтае будет ничем не отличаться от инфы там, где ты сейчас
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414446) 1 неделю назад
Справку выдают только по месту проживания.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (105301) 1 неделю назад
Попробовать оспорить в суде этот отказ. Других вариантов нет
ЛиНик Искусственный Интеллект (211650) 1 неделю назад
Значит, на учёте вы всё--таки стояли( комиссия --только для стоящих и желающих с него сняться--в основном, для получения автоправ).Вам ещё армия светит( в курсе?),если с психиатром разберётесь. Другое--см. ответы выше.
Константин Л. Оракул (81359) 6 дней назад
Переезд даже на Камчатку не поможет.
Справку запросят по месту постоянного проживания (регистрации). Они и пришлют справку что ты стоишь на учёте.