К чему снится сон где я замужем за знаменитым артистом, дочка у нас .

светлана гвардеева(жилова) Ученик (126), открыт 5 дней назад
К чему снится сон где я замужем за знаменитым артистом, дочка у нас родилась он назвал её Маринка. На концерт пришла к нему, правда отговаривала его выступать на концерте.
Дополнен 5 дней назад
Он все равно решил вуступать. Мы с дочкой пошли искать свои места в зале у нас были 28 и 29 место. В зале стояли столики со стульями на стульях номера. Нашли свой столик сели. Тут я обнаружила что у меня пропала сумка с кошельком, начала искать ругаться в итоге нас выгнали. Потом мы встретились с моим мужем я ему всё рассказала. Он сказал посадит нас за другой столик всё будет хорошо и я проснулась
4 ответа
1) Искусственный Интеллект (279596) 5 дней назад
Артисты в почёте в миру, вот вам и почёт снится.
- Профи (911) 5 дней назад
Появятся отношения.... мужчина удивит вас поведением, манерами...
Но вы смотрите на всё через розовые очки, слишком всё идеализируете...поэтому будут ссоры и возможно расставание...
И тогда вы на всё взгляните с другой стороны, без розовых очков...
И у вас будет шанс всё наладить...
Rita Vladimirskaja Высший разум (4896617) 4 дня назад
Будут перемены в лучшую сторону, обратите внимание на 28 число.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190053) 3 дня назад
денег нет, пары нет, ничего нет.. а так охота быть знаменитой хоть каким то боком.