Тарологи экстрасенсы!!! Срочно Будет ли встреча сегодня

H H Ученик (2), открыт 3 дня назад
Сюзанна 29.07.99 и Алексей 18.04.98
8 ответов
СОКОЛ Искусственный Интеллект (121895) 3 дня назад
сегодня энергии такие ,что встречи и общественные мероприятия возможны.
H HУченик (2) 3 дня назад
Кажется у Алексея другие энергии. С утра пишет г вно всякое
СОКОЛ Искусственный Интеллект (121895) H H, это не энергии планетарного масштаба ,а просто хреновое настроение или характер.
queen of wands Мастер (1790) 3 дня назад
тебе отвечают люди, так не хватает тебе ответов людей?
H HУченик (2) 3 дня назад
Жду других экспертов тоже. Ну и то было вчера а сегодня это сегодня
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6432719) 3 дня назад
Его дороги к вам, мешает женщина, но не исключаю встречу, если не сегодня, то завтра
Сладкая выпечка Мастер (1816) 3 дня назад
А ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО ЗНАТЬ ТО ?
Míyú Мудрец (16180) 3 дня назад
Так позвони и встреться. ?Что гадать то
add me Ученик (9) 3 дня назад
будет ли встреча вчера