Бежать во сне от Бобра

МАШУЛЯ СТЕПАНОВА Профи (568), открыт 5 дней назад
К чему видеть во сне убегать от бобра он меня везде преследовал и настигал я его боялась в данном сне
5 ответов
Сиреневая фея Высший разум (11297991) 5 дней назад
Бежать от бобра - указывает на страх перед совместными делами или обязательствами. Возможно, вы предпочитаете избегать ответственности и самостоятельно решать свои проблемы.
Сладкая выпечка Мастер (1804) 5 дней назад
Смерть тебя захавает механизм скорее
- Профи (911) 5 дней назад
Примините больше усилий при достижении своей цели и прислушиваетесь своей интуиции
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190053) 3 дня назад
вспомнил сразу прибаутку про позу бобра.. становись к перилам и грызи :)) видимо есть у тебя такой печальный опыт..