Здравствуйте! Подскажите значение сна.

Natalia Ivanova Ученик (103), открыт 5 дней назад
Приснилось, что я и еще несколько человек (не вижу их, но чувствую их присутствие) находимся на каких-то раскопках. Там откопали большой скелет, который ожил. Скелет встал и посмотрел на меня, но ч его не боялась. Вокруг раскопок было много свежей земли(чернозема).
Также приснилось, что я вошла в церковь, видела там священника без рясы(он сидел склонившись над какой то книгой и читал).
Что это значит?
4 ответа
Сиреневая фея Высший разум (11297991) 5 дней назад
Хороший сон.
Если вы находитесь в постоянных отношениях, то ваша жизнь может обогатиться новым кругом друзей.
1) Искусственный Интеллект (279596) 5 дней назад
Хороший сон и вам на благо в поисках истины и путешествиях.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4896617) 4 дня назад
Кто то напомнит о себе и надо будет принимать решение.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190053) 3 дня назад
вообще не шарят в снах.. какой хороший раскопать скелет??? это раскопать старый скелет в шкафу, то есть старые проблемы!!! и уровень раскопок ниже уровня земли, то есть начальный адовый уровень.. жоппа называется.. а поп и церковь дополнительно указывают на бесовскую причину происходящего.. я бы примерно прикинул что влезла в чернушку какую то..