К чему приснился мой дедуля покойный? Умер 10 лет назад. Сон такой был долгий

H H Новичок (0), открыт 5 дней назад
События проходили в его доме. Там и другая родственница была но она живая. И работа моя снилась что начальница хорошее говорила. Дедуля был добрым не злым не говорил а просто улыбался. Был в своем пиджаке и шляпе. Как будто хотел сказать я поддержу тебя не бойся я с тобой. Проснулась в слезах.
Почему не ценим имея, теряя мучаемся. Почему хороним любимых осознанно вычеркивая их из жизни, когда есть возможность что-то сохранить и не потерять. Ведь потеряв уже не сможем никогда. Пока не поздно, обнимите близких и попросите прощения
5 ответов
Максим Коломеец Профи (990) 5 дней назад
Вы уже дали ответ на вопрос. «Почему не ценим имея, теряя мучаемся. Почему хороним любимых осознанно вычеркивая их из жизни, когда есть возможность что-то сохранить и не потерять. Ведь потеряв уже не сможем никогда. Пока не поздно, обнимите близких и попросите прощения»
А пришел он к вам за тем, чтобы вы проведали его . Сходите на кладбище. И помните, раз он приснился, то он всегда с Вами.
Сиреневая фея Высший разум (11297991) 5 дней назад
Отвечу без сантиментов.

А вы его узнали ? Почему ?

А потому, что образы всех людей, которых вы знаете хранятся в оперативной памяти мозга и неважно умер человек или нет , всё равно в памяти он живой.

Мозг выдумывает сюжет и показывает, а не высшие силы выслали вам в мозг покойного для пророчества всех времён и народов.

Понятно объяснила ?

По соннику : К перемене погоды...в любом сюжете сна.
- Профи (911) 5 дней назад
Дедуля предупредил вас, что все к вам относятся хорошо...
Trotter Искусственный Интеллект (150432) 4 дня назад
Обратитесь за поддержкой к подзабытым друзьям из старшего поколения.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190053) 3 дня назад
это ты не ценишь, такой и сон и твои рассуждения.. я ценил и у меня другое мнение..
ну а сон сам ничего не значит.. то что было дедом, его личность и тела - давно распались и растворились в пространстве.. а душа, поимев очередной опыт, пошла дальше с новыми задачами и планами..