Почему пространство не может быть старше вселенной?

- Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Если ноль можно считать точкой пересечения то значит ноль существует как обсолютное не чего но при этом точкой пересечения то есть и не чего можно считать как то что оно существует
9 ответов
НИКОЛАЙ ГИЛКА Оракул (58839) 1 неделю назад
Глупый вопрос, потому что в пространстве формируется вселенная!
Алексей Ляхов Мастер (1669) 1 неделю назад
Пространство это никого нет
Duck of God Мастер (1909) 1 неделю назад
Пространство это граница воображения, а оно безгранично воображение
. . Оракул (50128) 1 неделю назад
Потому, что вселенная состоит из движущейся в пространстве материи
Феникс Искусственный Интеллект (137531) 1 неделю назад
Почему не может? В каком - то Пространстве и Возникла ( Родилась ) наша Вселенная. Тут даже Жизнь была до Её появления, мы называем Её Злом. В Азбуке есть Буквица Зело, откуда и образовалось Слово Зло - одно из значений которого Сверх нашего понимания.
СВАТ Искусственный Интеллект (186932) 1 неделю назад
Все дело в аксиоматике мира ученых. Как они договорятся о своих догмах, так и мы станем вопросы задавать, в которых ни они, ни мы - не бельмеса.
E1 Оракул (72583) 1 неделю назад
предполагается что пространство начало разворачиваться в момент возникновения вселенной. и оказывается это неабсолютная пустота. а нечто имеющие определенные свойства. а какие свойства были у той среды ДО возникновения вселенной остается только догадываться
Молодая кукуруза Мудрец (10491) 1 неделю назад
Потому что пространство - часть вселенной.
Если есть пространство, то есть и вселенная
Евлампий Быков Оракул (66680) 2 дня назад
Потому что пространство часть вселенной по определению.