Информационные технологии

Драйвера и разрешение экрана

После переустановки драйверов видеокарты (GTX 550 Ti) слетело родное разрешение экрана монитора и появились разрешения экрана вплоть до 2560x1600 (Монитор lg flatron l1953s)

Откатить драйвера

Зайди на site LG, и если там есть driver на монитор, то нужно скачать и установить

Или зайти в Свойства Graphics Adapter и поставить галочку Ограничить...(или что-то подобное..сейчас точно не могу вспомнить)

я хз .. тебя этот драйвер устраивает ... он родной или тебе нужен? .. попробуй просто выставить необходимое значение . как вобще работается с ним .. если ни как - ставь родной.