Каковы философско-психологические аспекты употребления в пищу данной рыбы в частности и подобных рыб в целом?

QuBo Оракул (73473), открыт 1 неделю назад
В разделе о вкусной и здоровой пище крайне мало посетителей, а адептов ещё меньше. В общем-то приветствуются любые непознанные, в том числе и мистические аспекты.
Дополнен 1 неделю назад
Прошу заметить, что при создании этого вопроса ни одна из ныне живущих рыб не пострадала!
1 ответ
316L Grade Surgical Steel Профи (866) 1 неделю назад
Вобла, что ли?
Ну, не самый аристократичный представитель рыбной фауны.)
QuBoОракул (73473) 1 неделю назад
Из того же лучеперого семейства, но более доступная. Это плотва.