Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто тут без недостатков? +++

ДанДи (бывший_бывших не бывает) Искусственный Интеллект (213169), закрыт 6 дней назад
Это не ваш праздник!
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (990967) 1 неделю назад
Девочки!
Давайте дружно поздравим мужчин с их профессиональным праздником!)
ДанДи (бывший_бывших не бывает)Искусственный Интеллект (213169) 1 неделю назад
У всех свои недостатки?
Svetlanka Искусственный Интеллект (990967) ДанДи (бывший_бывших не бывает), Эт точно!)
Остальные ответы
Альф Центавр Искусственный Интеллект (375292) 1 неделю назад
Диван явно не под его рост. Наверняка фото сделанное у любовницы
Сергей Сереган Мыслитель (9381) 1 неделю назад
Не обижайся но я не верю когда мне говорят что я хороший. Просто уже машинально понимаю что что-то от меня хотят
ДанДи (бывший_бывших не бывает)Искусственный Интеллект (213169) 1 неделю назад
Все путем, это наш праздник?
Сергей Сереган Мыслитель (9381) ДанДи (бывший_бывших не бывает), и постоянный)))