Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько ромашек нужно сорвать,чтобы понять,что он её всё-таки любит?)

Удивлённая жизнью Искусственный Интеллект (101095), закрыт 1 неделю назад
Всем доброго утречка)))))
Лучший ответ
Венер Садрисламов Искусственный Интеллект (155025) 1 неделю назад
Хватит и пяти, только рОмашки нужно заменить на рЮмашки!))
Остальные ответы
Альф Центавр Искусственный Интеллект (375314) 1 неделю назад
Целого поля мало. Пусть считает и мучается: любит или не очень
Престидижита́тор Просветленный (31366) 1 неделю назад
открою секрет только тебе, 1,5 ведра!))
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (225950) 1 неделю назад
Попробуй косилкой,производительность сразу повысится
Галина Оракул (93487) 1 неделю назад
Может, лучше, все-таки, свое сердце спросить, чем ромашки истреблять? )