Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И решили ударить по недостаткам ЗОЖем, получится? +++

ДанДи (бывший_бывших не бывает) Искусственный Интеллект (213164), закрыт 6 дней назад
и кто ж это игаляется то так, а
Лучший ответ
Маруся Огурцова Искусственный Интеллект (163341) 1 неделю назад
Мужских недостатков становится всё меньше. Женщины присвоили не только брюки.
Остальные ответы
Владимр Просветленный (41179) 1 неделю назад
Лучше журналом ЗОЖ по морде!
Маруся ОгурцоваИскусственный Интеллект (163341) 1 неделю назад
Предварительно завернуть в журнал монтировку.
⚓체력 은 국력 이다 Профи (548) 1 неделю назад
При таком массированном противостоянии верунов мужские недостатки падут, куда там ЗОЖу, когда вся церковь ополчится..
15 июня:
Праздник Киево-Братской иконы Божией Матери.
День памяти святителя Никифора исповедника, патриарха Константинопольского.
День памяти великомученика Иоанна Нового, Сочавского.
День памяти священномученика Пофина, епископа Лионского, и с ним пострадавших.
День памяти мученицы Бландины и мученика Понтика Лионских.
День обретения мощей праведной Иулиании, княгини Вяземской, Новоторжской..
олег ратушняк Искусственный Интеллект (683090) 1 неделю назад
Мясо надо есть ежедневно ,а то вдруг завтра лебеду жрать будем.
Маруся ОгурцоваИскусственный Интеллект (163341) 1 неделю назад
щавель тоже неплохо растет
олег ратушняк Искусственный Интеллект (683090) Крапива,одуванчики и дикий портулак.