Дота2 что мне дадут?

Дилдо Тряс Ученик (86), открыт 1 неделю назад
что мне будет за то что я переминовал предмет в алах пид0рас
9 ответов
матвей быков Мастер (1200) 1 неделю назад
Ну, тебе дадут женский половой орган
Безумный безумец Мыслитель (7395) 1 неделю назад
Банан смачный и большой. А также отпуск на эфиопский плантациях по добычу бананов 20 часов работаешь и отдыхаешь 4 часа.
Федор Гилимзянoв Ученик (159) 1 неделю назад
тебя заставят помолится 35 раз в мечети, и то если сжалятся
Мечтатель Искусственный Интеллект (105184) 1 неделю назад
Могут забанить. Игра многонациональная, а это хоть завуалированное но оскорбление веры. Если кто то закусится и накатает жалобу...будешь потом книжки читать...