Если Влюбленность... это "химия", то где это химии... точно НЕТ?)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (198651), закрыт 4 дня назад
Дополнен 4 дня назад
Натюрморт на завтрак с рыбой, хлебом, маслом и лимоном перед кувшином, бокалами и серебряным стаканом
Автор: Александр Адрианссен
Написано между 1611 и 1661 годами.
Лучший ответ
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (86814) 4 дня назад
В рассудке
В гинекологии
В проктологии
В старости
------------------------- И, к слову..
Поймите, Достоевский - представитель высокой литературы, а не бульварного чтива.
Такие понятия, как трудночитаемый и легко читаемый с ним несовместимы.
Нет влюблённости и..
Есть разные уровни Пустоты:
Пустотный промежуток между мыслями
Пустота Наблюдающего Сознания
Пустота Безграничного Сознания
Пустота Недвойственного Осознавания

Пустотный промежуток между мыслями.
Если направить своё внимание на мышление, сначала вы увидите, что мысли идут нескончаемым потоком. Потом вы начнёте замечать, что иногда есть небольшой промежуток между мыслями. Если направлять своё внимание на эти пустотные промежутки, то они будут увеличиваться по продолжительности.

Пустота Наблюдающего Сознания

Если в процессе наблюдения за каким-то объектом задаться вопросом:«Кто наблюдает?» То, можно выйти на Наблюдающее Сознание, субъект. Это разворот внимания на 180 градусов. Если исследовать своим вниманием субъект, Наблюдающее Сознание, то вы обнаружите Пустоту Наблюдающего Сознания. Это гораздо более глубокая Пустота, чем промежуток между мыслями. И на этом, как правило, останавливаются. Ищущие считают, что уже нашли, достигли.
Остальные ответы
Карри Просветленный (29787) 4 дня назад
В разрыве.
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (86814) 4 дня назад
В Обрыве
В Обломов
В Обыкновенная история
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (86814) 4 дня назад
Поймите, Достоевский - представитель высокой литературы, а не бульварного чтива.
Такие понятия, как трудночитаемый и легко читаемый с ним несовместимы.
Карри Просветленный (29787) ☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.., пришёл и давай лекцию читать))
QuBo Оракул (73220) 4 дня назад
Даже в инертных газах есть химия.
Везде можно нахимичить не умеючи.
Оля ) Мудрец (14117) 4 дня назад
Я не знаю что такое химия .
Не понимаю что это
Любовь Чулкова Гуру (4804) 4 дня назад
Флирт основан на животных инстинктах альфа самца и альфа самки.
Интим основан на эндорфине и дофамине.
Если люди встречаются некоторое время, то привязываются друг к другу - действие гормона окситоцина и зоны комфорта.

В отношениях не найти любви. Каждый хочет, чтобы его любили, носили на руках, заботились, но при этом человек обычно не учится любить сам. Только потребление.

Любовь настоящая скрыта внутри каждого человека. Найти свою половинку - это не про человека, а про душу. Дух должен найти душу (ум поселится в сердце - как пишут аскеты).
И когда человек получает из души любовь, то хочется обнять весь мир и быть в таком райском состоянии всегда. И человек может через саморазвитие стать источником этой настоящей любви в наш мир.

Последователи биофизиков Гурвича, Франка, Поппа выяснили, что сердце человека в обычном режиме излучает 20 биофотонов в секунду, а если человек находится в глубокой духовной практике, то из центра солнечного сплетения излучается 100 000 биофотонов в секунду. Это косвенно доказывает вышеизложенное.

Тому не страшен жажды лик,
Кто превратился сам в родник.
(Автора строк не помню)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1222461) 4 дня назад
Не химия,а фантазии невежы )
Серж Князев Искусственный Интеллект (444686) 4 дня назад
Кто так говорит, путают следствие и причину.
От чувства влюблённости в организме вырабатываются вещества необходимые для дальнейших действий, а не наоборот!)
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1323552) 4 дня назад
Где нет человека.В движении небесных тел, там физика.