Как выдать права администратора для драйвера? (че?)

Иван Моторин Ученик (170), открыт 3 дня назад
пытаюсь настроить откаты на амд и при попытке вылезает такая тема
как исправить?
3 ответа
Пивная судьба Знаток (441) 3 дня назад
Вот этот откаты кликни ПКМ своиства и вкладка безопасность надо разрешить всем чтения запись
Sergey Bryuhanov Просветленный (30789) 3 дня назад
Выше во втором ответе все верно написали, только без подробностей.
ПКМ на нужной папке, далее Свойства->Безопасность->Дополнительно->Разрешения->Добавить->выбрать субъект->Дополнительно->Поиск, выбрать роль пользователя или учетку(я обычно роль пользователя Все выбираю)->Ок и галками проставить полный доступ к файлам папки.