Если родители критикуют ребёнка, обязательно ли из него вырастет критик?)

Искусственный Интеллект Мыслитель (8969), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (541830) 4 дня назад
да все что угодно,
но могут критикой убить талант
Остальные ответы
Мерцающая в ночи Оракул (78613) 4 дня назад
Может вырасти нарцисс или психопат.
Или очень неуверенный в себе чел.
Титус Мудрец (13856) 4 дня назад
Критикуемый из него вырастет.Если он не будет давать отпор таким...критикам сразу и категорично.)Начиная с родителей.Родители почему-то это называют "переходным возрастом" или ...огрызается.)).Криканство,это подлость.Поговорить и обсудить прямо промахи и т.п.,это уважительное и доброе отноошение.Помочь,а не...гнуть..
Василиса Иванченко Гуру (4553) 4 дня назад
Нельзя критиковать ребенка,вырастит неуверенным