Плакать... Слёзы... это о Слабости или наоборот... про Силу? Как часто Вы можете Заплакать?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (198651), закрыт 4 дня назад
Дополнен 4 дня назад
Лучший ответ
* Ворон * Просветленный (47169) 4 дня назад
Могу, как же без них, но крепимся...

Когда душа заходится в слезах,
От боли нестерпимой вы застыли, —
Крепитесь всё ж, держа себя в руках,
Чтоб вас ещё сильнее не добили…
Остальные ответы
Геннадий Просветленный (24114) 4 дня назад
я умру - захлебнувшись слезами...
Карри Просветленный (29787) 4 дня назад
Я плакса. Считаю это выходом негативной энергии))
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (86814) 4 дня назад
катарсис очищения
Карри Просветленный (29787) ☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.., угу))
Мерцающая в ночи Оракул (78613) 4 дня назад
Это о том, что нервная система на пределе и нужна разрядка.
Плачу сейчас редко, но могу легко.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (293335) 4 дня назад
Могу - когда угодно.
Показать слезы - стараюсь не показывать
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (86814) 4 дня назад
Слёзы ,грёзы, горький плач.
В небе Лебедев Кумач
У меня экстазы чаще, дофаминовый удар
На экране осознанья многоуровневый план
Калейдоскоп градаций истин относительно смешны
Познавая как мой ум шепчет сознанию вчерашние знания)))

Серотонин и адреналин даёт нам на мозг
Катарсис слёзы нужен или онкология и рак
Кричите , орите , плачте-чистка
Натали Справедливая Просветленный (38266) 4 дня назад
Когда нахлынуло, тогда и поплачу. есть не решаемые проблемы и долго быть стойкой не получится, я не камушек.
Ани Искусственный Интеллект (219686) 4 дня назад
Если гормоны в порядке, то человек плачет только если какое-то горе
Супер Кот Мыслитель (5770) 4 дня назад
эмоции присущи в основном умственно отсталым ибо информация поступает вместо мозга в аналитический отдел в нервы,человек который не анализирует информацию обижается, то есть он проявляет желание быть дебилом а не анализировать информацию

вот почему женщины часто плачут, потому что они глупые реально и не образованные, и это не оскорбление а констатация факта

смотрите , вы не проанализировав придаёте значение пустому слову, и проявляете желание обидеться.. Что может быть тупее и дебильнее? правильно, проявить желание заплакать и придать помоям значение и их выпить.. и обидеться,.

Вы только вдумайтесь? вы сами проявляете желание быть дебильными.. вы обижаетесь на пустопорожний звук.. потому что вы сами лично соглашаетесь быть помоями.. Вот так Вами всеми людьми управляют.. потому что вы безумны априори..

А чтобы вы ообще не думали вам придумали законы за оскорбление типа это правильно.. надо наказывать тех кто вас оскорбляет.. вам всем извратили реальность и вы все живёте по чужим командам воспринимая все помои в себя..все кто выше ответил безумны априори.

То есть я захочу то смогу вами всеми управлять с помощью слов.. потому что многие реально тупы.. какой ужас

вы сами наделяете смыслом и значением слова , вам сказали что это плохие слова и вы тупо согласились .. и через эти слова вами управляют..
Бабочки Искусственный Интеллект (462495) 4 дня назад
Некоторые специалисты полагают, что слезы дают облегчение и эмоциональную разрядку. Поэтому, если постоянно их сдерживать, наше здоровье может пострадать. Другие же утверждают, что физическая и психологическая польза слез не подтверждена научно. Тем не менее, по данным опросов, 85 процентов женщин и 73 процента мужчин чувствовали себя лучше, дав волю слезам. «Иногда мне нужно выплакаться,— После этого становится легче. Я уже более трезво и ясно могу оценить ситуацию».
Облегчение приносят не только сами слезы. Важно и то, как на них реагируют другие. Например, когда кто-то побужден утешить нас или помочь, нам становится спокойнее на душе. Но если окружающие реагируют отрицательно, мы стыдимся или чувствуем себя отверженными.
Конечно, в слезах все еще таится немало загадок. Однако мы знаем точно, что эту удивительную возможность выражать свои чувства подарил нам Бог.