Почему многие женщины себя не уважают?лучше будут с козлом, чем одни

Добрая душа) Мыслитель (7066), открыт 4 дня назад
9 ответов
Александр Мудрый Оракул (68310) 4 дня назад
Главное чтобы их другие уважали...а остальное не важно !!!
Марина*** Искусственный Интеллект (101995) 4 дня назад
Любовь нужна. Боятся остаться одни, без любви, без денег, с одиночеством и быть никому не нужной.. Неуверннной в себе, как женщина, как человек, как личность.
Добрая душа)Мыслитель (7066) 4 дня назад
Разве это любовь, если тебя используют, не уважают?
Марина*** Искусственный Интеллект (101995) Феникс (потихоньку), они думают, что это любовь.. Желание жить с ней, есть и достаточно зрелые женщины, когда так думают, выбирая в пару себе мужчину помоложе.
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (86814) 4 дня назад
Смотри Григорий люди опустились до нашего уровня
И мыслят категориями рогатых..
Не давай им более водицы "Чудотворной"
думаешь с козлом сможет только хабалка а не женщина?
PostScriptUmГений (52593) 4 дня назад
ахаха
Пилигрим Оракул (52729) 4 дня назад
может им нужен именно козёл.чужая жизнь потёмки
Ученик Ученик (80) 4 дня назад
А кто решил что козел?
ЛаНа Искусственный Интеллект (162038) 4 дня назад
Ну почему же? Может она ещë та - коза.. а он еë - любимый козëл.. поди разбери кто.. кого и когда -уважает ..::)"В каждой избушке- свои погремушки'..
Лариса Искусственный Интеллект (440998) 4 дня назад
Потому что поддаются животным инстинктам, страстям.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (293335) 4 дня назад
Ну, сейчас у нас скрепная история, все за традиционные ценности.
больше 1го мужчины (мужа) = шлюха
ножницы или минет - фу!
куни западло и вот это вот все))

А если серьезно, то это то, что вдалбливалось в людей несколькими поколениями: хоть какой-то членоносец у женщины должен быть. Иначе это она - бракованная, плохая и всё такое.
родился осой - не умрёшь колбасойПросветленный (40845) 4 дня назад
а чо такое "ножницы"?
прошу простить мне мою тёмность и дикость)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (293335) родился осой - не умрёшь колбасой, гугл в помощь
Марья Искусственный Интеллект (287971) 4 дня назад
Не всегда.
Например, я стояла у черты, а он пришёл и сказал: "Я сделаю тебя здоровой!" И сделал. А я хочу быть счастливой.
Моя благодарность в делах, была очень большой к нему, но полюбить я его не смогла.
Впрочем он сам ушёл и рада случаю.