Где можно подрабатывать отличнику в 11 лет?

Олег Шелобанов Ученик (23), открыт 1 неделю назад
Я умею верстать сайты на HTML, CSS и JavaScript. Разбираюсь в радиосвязи, аналоговой и цифровой электронике. Также умею работать с камерой. Я хотел подрабатывать оператором на местном ТВ, но у нашей семьи нет связей, чтобы мне попасть туда. Петь не умею. На радио выступать не могу, опять-таки нету связей у родителей. Подскажите пожалуйста, где можно подрабатывать в 11 лет!
Дополнен 1 неделю назад
Другие дети в этом возрасте работают.
Дополнен 1 неделю назад
Если я буду просить карманные деньги у мамы или папы - они меня наругают.
3 ответа
Марина В Искусственный Интеллект (371126) 1 неделю назад
нигде и никак... у тебя еще паспорта нет
Олег ШелобановУченик (23) 1 неделю назад
Тогда почему другие дети в этом возрасте подрабатывают?
Серго Донский Просветленный (23058) 1 неделю назад
Такое возможно только в 14 лет, когда у тебя появляется паспорт.
Так что в этом возрасте такое невозможно.
Миру-мир! Мудрец (19416) 1 неделю назад
Можешь помогать кому-то из знакомых. Чисто чтобы получать опыт. Работать официально ты не сможешь. Это разрешено с 14 лет. Про работающих детей, вероятней всего, ты слышал сказки. Ну либо они работали расклейщиками объявлений, раздачей листовок.

Если родители ругают, когда ты просишь карманные деньги, пожалуйся в органы опеки и ругать тогда будут родителей.