Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему все забыли за его День Рождения ? Доброе утро Юморяшки !!! бебебе

Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2081782), закрыт 6 дней назад
Alois Alzheimer, более точное произношение Альцхáймер; 14 июня 1864, Марктбрайт, Германия — 19 декабря 1915, Бреслау, Германия) — немецкий психиатр и невролог, автор множества статей по таким проблемам, как алкогольный психоз, шизофрения, эпилепсия, сифилис мозга, хорея Хантингтона, артериосклеротическая атрофия мозга ... вдохнавитель Вопроса для Вас https://otvet.mail.ru/profile/id11396995/
Лучший ответ
Дмитрий Литвинов Мудрец (12279) 1 неделю назад
Надо чаще смеяться...
В Заходить.... Думать... Улыбаться!!! ? ?
Happy byrhday, Алоис!!! ? ?
Надеюсь.... Не встретимся ? ?
Остальные ответы
ЯсУрала**** Гуру (3438) 1 неделю назад
Он не знал и никто ему не сказал..СВОЯ рубаха ближе к телу.:)
Свободный Как Птица Высший разум (541992) 1 неделю назад
Работал я как-то в психушке для преступников. Так они на меня как на бога смотрели
КРАСНЫЙ КОМАНДИРИскусственный Интеллект (342453) 1 неделю назад
Главное не привыкнуть...
КРАСНЫЙ КОМАНДИРИскусственный Интеллект (342453) 1 неделю назад
А ведь он так старался...
Scuns Просветленный (49700) 1 неделю назад
Не поленился, набрал в поисковой системе трясущимися, после вчерашнего отмечания дня рождения Алоиса, пальцами, "Кто из известных людей родился 14 июня"?... ... ... ... ... ... Я многих, наверное, подзабыл....
В этот день родились
Люси Хейл (Lucy Hale)
Дэрил Сабара (Daryl Sabara)
Салливан Стэплтон (Sullivan Stapleton)
Дональд Трамп (Donald Trump)
Торранс Кумбс (Torrance Coombs)
Джей Роуч (Jay Roach)
Ясмин Блит (Yasmine Bleeth) ...
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6863690) 1 неделю назад
Ничего мы не забыли и поЗдравить весело решили))