Это нормально девушке обьясниться?

Make Sakevich Ученик (12), открыт 3 дня назад
2 месяца назад должен был приехать к девушке она не моя девушка знакомая но нравится мне. Я ей сказал что приеду но не ''обещал'' сказал попробую. Не смог приехать по веским причинам но не обьяснился сразу. Ну я понимал что ей похер как будто. Вчера по пьяне спросил типо не обижена она за тот случай обьяснил причину. Она сказала нет все нормально. Щас как будто немного стыдно типо я оправдываться начал и зачем сказал ну я понимал что она не обижена.
Дополнен 3 дня назад
Сказала нормально и посмеялась. Блеа)))
2 ответа
Добродушный Искусственный Интеллект (351701) 3 дня назад
Трагедии нет, но можешь не сомневаться, что она этот случай запомнила. Если захочешь отношения с ней углубить, то тебе потребуется больше усилий, чтобы преолодеть её недоверие.
Make SakevichУченик (12) 3 дня назад
НУ я изначально расчитывал просто пообщаться поприкалываться она забавная девушка. Но бывает обидчивая когда перегибаешь палку приходиться подстраиваться) Но потом меня начало клинить я начал жестко ревновать ее. И вот вчера ультанул. Не признался просто спросил был ли у нее секс с тем парнем с которым она общается, ну она до этого с ним спала но тогда я даже не думал о ней как о девушке.
Балбес, композитор Оракул (78117) 3 дня назад
У них памяти нет, ничего не помнят, что с ними вчера было. Так что не переживай.