А Королева класса - всегда Королева или только для любящих одноклассников?)))

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (541830), открыт 4 дня назад
6 ответов
Карри Просветленный (29787) 4 дня назад
Только для одноклассников. У моей сестры в классе была королева - самая толстая девчонка))) Вся школа ржала)))
Alex GalininМудрец (14459) 4 дня назад
Была у нас такая в классе... полненькая. Но по понятиям школьников - толстуха. За ней никто не ухаживал и на школьных дискотеках никто танцевать ее не желал. А потом, были мы уже курсе на третьем - приходит на встречу выпускников девица со сногсшибательной фигурой и очаровательной мордашкой. Всеобщий шок!!!)))
Ей повезло, узкая кость. Просто сбросила излишки - и готово!
Серж Князев Искусственный Интеллект (444686) 4 дня назад
Это лишь умение очаровывать.
И конечно лучше всего это действует на́ детей и подростков.
Любовь Чулкова Гуру (4804) 4 дня назад
Королева класса - это альфа самка в стае.

"Так что ж такое красота,
И почему её обожествляют люди?
-Сосуд, в котором пустота
Или огонь, пылающий в сосуде?"
Ани Искусственный Интеллект (219686) 4 дня назад
У современных детей, насколько я вижу, это не особо актуально. В моем детстве у нас тоже такой не было
Бабочки Искусственный Интеллект (462495) 4 дня назад
Кто ее посвятил в Королевы,это как то странно
Alex Galinin Мудрец (14459) 4 дня назад
Эх, видели бы вы, что с этими королевами класса, впоследствии, жизнь делает....