В чём может Уместиться... весь Человек? Открыться? Проявиться?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (198651), закрыт 4 дня назад
Дополнен 4 дня назад
Лучший ответ
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (82527) 4 дня назад
Можно даже здесь в ответе на какой-либо вопрос, при желании и зависит от того. смогли ли вы это увидеть.)
Юнэс(Юрий)АхмировОракул (82527) 4 дня назад
Спасибо за ЛО и понимание!)
Остальные ответы
Evgeny Medvedev Мудрец (12660) 4 дня назад
Только в своём мозгу - умещается весь мир. А уж весь человек и подавно.
Лариса Искусственный Интеллект (440998) 4 дня назад
В рисовании или актерской деятельности, многие играют сами себя.
Бабочки Искусственный Интеллект (462495) 4 дня назад
В любимом деле и в сердце любимого человека
Елена Искусственный Интеллект (649513) 4 дня назад
в том что он создал ..и во что вложил свою душу ..