Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ты и хaлява, что общего?)

Ди Вини Высший разум (966896), открыт 1 неделю назад
15 ответов
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2081782) 1 неделю назад
нечего !!! Привет Умница !!! и за халяву приходится платить в три дорого !!! я только VIPы попрошайнечаю есть грех !!!
Ди ВиниВысший разум (966896) 1 неделю назад
Привет, Недоразумение))
⚓체력 은 국력 이다 Профи (548) 1 неделю назад
Абсолютно ничего, я даже все эти дегустации в супермаркетах обхожу стороной, да и от государства, всё что мне на халяву досталось — это бесплатная молочная кухня для моих детей, когда они были младенцами, мы даже денежную помощь не получали, т.к. студентам она не начислялась. Хотя нет, вру, в 90-е на Ленинском проспекте раздавали "Яву золотую", приносишь пачку других сигарет с одной сигаретой, а взамен давали пачку "явы", мы её тогда называли "ява-халява")))
Ируня Искусственный Интеллект (135640) 1 неделю назад
Вообще ничего не достаётся на халяву, всё приходится добиваться самой)))
⚓체력 은 국력 이다Профи (548) 1 неделю назад
А не нужно быть такой гордой, выходи замуж и половину забот можно переложить на мужа)))
Ируня Искусственный Интеллект (135640) ⚓체력 은 국력 이다, Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть))) Выходить замуж для того, чтобы поиметь халяву...не - это не про меня, я сама справлюсь)))
Свободный Как Птица Высший разум (541972) 1 неделю назад
Халявы пока что не видел, от меня видели
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (34116) 1 неделю назад
Совсем ничего, бесплатный сыр только в мышеловке..
Daizi** Гений (62267) 1 неделю назад
Ничего)
С детства училась работать руками,чтоб уметь делать всё),чтоб обходила она меня стороной)
Daizi**Гений (62267) 1 неделю назад
Доброго настроения!)
Ди Вини Высший разум (966896) Serenity*, Добрейшего))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512761) 1 неделю назад
У меня общего больше с халвой... в приглядку. Сколько обо мне не говори, а слаще не становится )))
SHKWAL Искусственный Интеллект (341866) 1 неделю назад
теперь для предпенсионеров бесплатный проезд на пригородных электричках (правда, Пенсионная реформа всю эту халяву "сожрала": 12000 рублей/мес. Х 12 месяцев Х 5 лет = 720000 руб. а это примерно 10 тысяч поездок на электричке)