На телефоне не работает onclick js

e о Мастер (1110), открыт 1 неделю назад
Есть кнопка button и на ней что атрибут onclick, что атрибут ontouchstart не работают.

Пробовал и так

И так

Также пробовал onClick, не работает. Если что функция click есть, и она лежит в скрипте, скрипт подключён правильно и работает.
3 ответа
Celtic Hammer Мудрец (13778) 1 неделю назад
button onclick=... это старая и очень дремучая школа. Так писали в начале нулевых, когда смартфонов и в помине не было... Для мобильной разработки явно нужно искать что-то другое. Что именно не знаю, под телефоны писать не пробовал
франциск 1 Просветленный (24232) 1 неделю назад
Я бы полюбому сделал отладку кода. Попробовал бы заменить некоторые слова синонимами. button на div, click() на alert(''). И делал бы это до посинения.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (234378) 1 неделю назад
Похоже, неудачное имя для функции, оно уже занято.
У меня тоже не работает.

При выводе функции click в консоль пишет, что в ней нативный код, а не мой.
Отобразить определение функции не может.Полагаю, click — это функция, которая выполняет программное нажатие текущего элемента.

Переименуйте вашу функцию и ее вызов с click на что-нибудь другое, и всё заработает.