Forza Horizon 5

mark halimonenko Ученик (121), открыт 1 неделю назад
Почему в forza horizon 5 бесконечная загрузка но шестеренка крутится, как это исправить?
1 ответ
Семён чекалов Знаток (345) 1 неделю назад
Возможные причины бесконечной загрузки в Forza Horizon 5:

Медленное интернет-соединение. Forza Horizon 5 требует стабильного интернет-соединения для загрузки и обновления игры. Убедитесь, что ваше интернет-соединение стабильно и имеет достаточную скорость.
Проблемы с серверами. Иногда бесконечная загрузка может быть вызвана проблемами с серверами Forza Horizon 5. Проверьте официальные каналы Forza или форумы, чтобы узнать, есть ли какие-либо известные проблемы.
Поврежденные игровые файлы. Поврежденные игровые файлы также могут привести к бесконечной загрузке. Попробуйте проверить и восстановить игровые файлы через приложение Xbox или Microsoft Store.
Конфликт программного обеспечения. Другие программы, работающие в фоновом режиме, могут конфликтовать с Forza Horizon 5 и вызывать проблемы с загрузкой. Попробуйте закрыть все ненужные программы и перезапустить игру.
Проблемы с жестким диском. Если Forza Horizon 5 установлена на жестком диске с фрагментацией или ошибками, это может привести к проблемам с загрузкой. Попробуйте дефрагментировать или проверить жесткий диск с помощью встроенных утилит Windows.

Как это исправить:

Проверьте свое интернет-соединение. Перезагрузите роутер и модем, чтобы восстановить соединение.
Проверьте статус серверов. Посетите официальные каналы Forza или форумы, чтобы узнать о любых известных проблемах с серверами.
Проверьте и восстановите игровые файлы. Откройте приложение Xbox или Microsoft Store, перейдите в Forza Horizon 5 и выберите "Управление игрой". Затем нажмите "Проверить и восстановить".
Закройте ненужные программы. Закройте все программы, работающие в фоновом режиме, которые могут конфликтовать с игрой.
Дефрагментируйте или проверьте жесткий диск. Откройте "Мой компьютер", щелкните правой кнопкой мыши жесткий диск, на котором установлена игра, и выберите "Свойства". Затем перейдите на вкладку "Сервис" и нажмите "Дефрагментировать" или "Проверить".