Одного и того же человека... можно Любить и Ненавидеть... одновременно?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (198651), закрыт 4 дня назад
Дополнен 4 дня назад
Лучший ответ
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (86814) 4 дня назад
Сколько убийств.
Питерский препод историк и аспирантка.
Джебран Халиль Джебран писал в «Пророке»:

«… Но пусть близость ваша не будет чрезмерной,

И пусть ветры небесные пляшут меж вами.

Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи:

Пусть лучше она будет волнующимся морем между берегами ваших душ.

Наполняйте чаши друг другу, но не пейте из одной чаши.

Давайте друг другу вкусить своего хлеба, но не ешьте от одного куска.

Пойте, танцуйте вместе и радуйтесь, но пусть каждый из вас будет одинок,
Как одиноки струны лютни, хотя от них исходит одна музыка.

Отдавайте ваши сердца, но не во владение друг другу.

Ибо лишь рука Жизни может принять ваши сердца.

Стойте вместе, но не слишком близко друг к другу,

Ибо колонны храма стоят порознь, и дуб и кипарис не растут один в тени другого».

Такая любовь не имеет двух сторон, она целостна.
Остальные ответы
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (136448) 4 дня назад
Да, можно.
Но не факт, что нужно!?
КарриПросветленный (29787) 4 дня назад
Это как?
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (136448) Карри, если человек не однозначный по характеру, именно так и происходит.
Антонина Антонова Мыслитель (7751) 4 дня назад
Только при раздвоении личности
Астарот Мудрец (16981) 4 дня назад
Безусловно, Вы обожаете его за склад ума и глубину мысли, но ненавидите его за эгоизм )
Все возможно в нашем, безумном мире )
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (86814) 4 дня назад
мега фильм
гений и полукровка
Алексей Ляхов Мастер (1658) 4 дня назад
Нельзя ,есть время ,надо подумать ,что бы любить и подумать ,что бы ненавидеть а на это надо время ,любовь и ненависть разное
Влад Просветленный (27868) 4 дня назад
Да, такое бывает, когда возникает наркотическая зависимость от человека.
Натали Справедливая Просветленный (38266) 4 дня назад
Попеременно конечно можно. логичный и защитный сигнал мозга срабатывает, когда тебя не понимают, обижают или вредят натурально.
НКВД Мастер (1450) 4 дня назад
конечно
особо изощренным способом
no comments
Ученик Ученик (80) 4 дня назад
Конечно. Любовь =ненависть
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1222461) 4 дня назад
Спросите у женского пола )
Как им это удаётся )
* Ворон * Просветленный (47169) 4 дня назад
Нет. Любят человека за то что он есть а ненавидят за поступки.
Alex Galinin Мудрец (14459) 4 дня назад
-Ну разве можно, скажите девки, любить и гадить ОДНОВРЕМЕННО?

Как видите - не вас одну этот вопрос беспокоит!)