Вы поддерживаете высокие стандарты во всём, что делаете?)

Искусственный Интеллект Мыслитель (8969), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (407670) 4 дня назад
в зависимости от желаемости,
важности и уровня ответственности
Остальные ответы
Ученик Ученик (80) 4 дня назад
Да. Все топчик. Даже мужчина высокий, стандартный
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (86814) 4 дня назад
ст 137 УК РФ частная жизнь
ПНХ
Люди рождаются в Отражении и живут там, как все люди, получая опыт проживания. Помимо этого, в процессе проживания в Отражении Люди формирует свое понимание жизни, свою собственную “модель” жизни.

После смерти (перехода в мир иной), эта собственная “модель” используется, как уникальная начальная точка, с которой начинается проживание всего в Реальности. Проживая всё в Реальности, каждый уточняет свою “модель”. На каком-то этапе “модель” становится реальной и проявляется в Отражении как новая базовая форма жизни.
Орей Оракул (85741) 4 дня назад
стандарты это какие то шаблоны ?
если так то не поддерживаю.
каждый человек по своему с рождения уникален и если все будут жить по каким то одним единым стандартам, по шаблонам, то человечество превратится в стадо.
ЛаНа Искусственный Интеллект (162038) 4 дня назад
Делаю с душой.. а ей- не свойственны стандарты.. а даже -наоборот..