Почему многие верующие в Бога не могут понять, что истина от Бога и о Боге, только у самого Бога, а не у

Захаров Александр Оракул (63372), закрыт 4 дня назад
Проплаченных пропагандистов различных религиозных конфессий? Кстати старообрядцы это нестяжатели, он денег за свои проповеди не брали, а проповедовали в свободное от основной работы время, работали в разных отраслях народного хозяйства и , видимо, допускали ошибочность своего учения, так как истинное учение Христа могло быть подделал властям древнего Мира
Лучший ответ
Дедуля Оракул (76471) 1 неделю назад
Какой учёный! Ё Б - сайто! Моё почтение Божественный академик!
ДедуляОракул (76471) 1 неделю назад
Даже Бог не спит! Читает Твои открытия!
Остальные ответы
3 Просветленный (22462) 1 неделю назад
Каждый ест то что ему удобно.
Желание сменить флору и фауну Кайнозоя силой мысли - частная фантазия которую ты ешь.
Астарот Мудрец (17449) 1 неделю назад
Все идет так, как и задумано, эта система определяет, кто есть кто, кто идиот, а кто разумный )

У каждого есть голова на плечах ,и то, что она не работает - не вина Бога )
Если человек идиот, то доказать ему что либо невозможно! )
Алексей Ляхов Мастер (1698) 1 неделю назад
Я видел богов и их два ,бог любовь и бог ненависть ,и бог мне показал ,что надо всем интересоваться ,плохим и хорошим но нельзя делать плохое если ты человек ,это называется жизнь и тогда можно увидеть ,услышать ,почувствовать и запах богов
светлый облак Оракул (88412) 1 неделю назад
НАЧИНАЮ ВЫКЛАДЫВАТЬ ЧИСТЫЕ ОТ ВРАНЬЯ ЦИТАТЫ НАШЕМУ ДОРОГОМУ ДРУГУ!
Светлый друг! Тебя Бог тоже ждëт в раю! Ты смог размягчить свою душу в добре, ты возлюбил людей, теперь тебе надо потщиться окончательно угодить Богу! Иначе возможна вот такая печальная судьба:
Для этого надо свои суждения поверять наукой! Истинная религия не противоречит науке! Для помощи тебе, чтобы ты спасся бы, я приготовил ряд святых, то есть чистых от вранья, цитат!
Итак:
Блез Паскаль: "Бог регулирует знание о Себе следующим образом — Он оставил знаки Своего существования, которые видимы для ищущих Его, но не для тех, кто Его не ищет. Для тех, кто только хочет видеть, есть достаточно света, чтобы видеть, а для тех, чьи намерения противоположны, — достаточно мрака."

"Без воздуха можно прожить максимум 5 минут, с воздухом в среднем 80 лет, без воды можно прожить максимум 5–7 дней, с водой можно прожить в среднем 80 лет, без еды можно обойтись в течение 40–50 дней, а с едой можно прожить в среднем 80 лет, без Бога можно прожить в среднем лет 70–80, а с Богом можно прожить вечность."
архимандрит Мелхиседек Артюхин
Захаров АлександрОракул (63372) 1 неделю назад
У меня скептический ум и вера в чьи то домыслы мне не приемлима
светлый облак Оракул (88412) Захаров Александр, так научный способ мышления всë поверяет!
Aleks Искусственный Интеллект (365215) 1 неделю назад
Кто веру имеет, прекрасно понимает кто есть истина, с ними Дух Святой их, на мякине не проведешь.
Захаров АлександрОракул (63372) 1 неделю назад
Пока совесть спит, ты не проснёшься, а Бог твою совесть не будет будить,.
Пастух Мыслитель (5607) 1 неделю назад
твоё словоблудие сомнительно ,как и от пропагандистов различных религиозных конфессий.
Захаров АлександрОракул (63372) 1 неделю назад
А чье не сомнительно?
Пастух Мыслитель (5607) ты себе получается не веришь,сомневаешься в своём уме.
светлый облакОракул (88412) 1 неделю назад
Бонтсоздал только одну религию!
светлый облак Оракул (88412) светлый облак, Бог создал, христианин правильный иудей!
ПастухМыслитель (5607) 1 неделю назад
ты думаешь власть имущие тебе идиоту дадут возможность поумнеть.
svetlana rapota Профи (557) 1 неделю назад
Совершенно верно: Истина находится у Бога. А Бог -это Ум человека. Значит и Истина находится в Умах людей и искать её не надо. Народ этого не понимает, потому что никто ему этот факт не объясняет. Но, кто хочет это узнать, тот сам узнает.
Balram Искусственный Интеллект (196593) 1 неделю назад
Истина не у тебя это точно...и ты не Бог!....так что предайся Кришне и кришнаитам...они тебе откроют Истину!

Бхаг.гита 7.7: О завоеватель богатств, нет истины выше Меня. Все сущее покоится на Мне, подобно жемчужинам, нанизанным на нить.