Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот как поминают, так по матушке, а посылают - так по батюшке... Откуда такая гендерная дифференция?..)

Blackᵴᵯiᵺ™ Гуру (4617), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Miste℞ •›X‹• Гуру (3585) 1 неделю назад
Неслабый приход! Серьезная тема для докторской диссертации...
А как изящно подана!.. Ну-с, и что?!.. Мы сейчас будем наделять социальным значением биологические различия между мужчинами и женщинами?.. Коль скоро во всех известных культурах анатомический пол служит основой Гендера, а ведь мы сейчас именно о gender differentiation не так ли?.. И кто сейчас может сказать определенно о тех причинах, благодаря которым фольклор блеснул этими двумя перлами?!.. Все скрыто во мраке веков...
Ответ, конечно, не самый определенный, но... другого нет
Остальные ответы
Федя Иванов Просветленный (26060) 1 неделю назад
А ещё бабушка и дедушка...и много,много родственников
денис сиротин Искусственный Интеллект (519649) 1 неделю назад
Унас четкая ццветовая дифференцциацция штанов((
⚓체력 은 국력 이다 Профи (810) 1 неделю назад
Посылают к такой-то матери, никто к отцу не посылает.
Ируня Искусственный Интеллект (134710) 1 неделю назад
Послать можно не только по батюшке)))
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (407585) 1 неделю назад
потому что по матушке -- это где-то тут по близости, а когда по батюшке -- это уже целеуказание.
Scuns Просветленный (49651) 1 неделю назад
Я не успел на последний парад в метро... неужели так всё плохо...мы же свои...
Queen Barenziah™ Мыслитель (8865) 6 дней назад
Это просто тонкий... очень тонкий намек на двуполярность Вселенной
Lord Sheogorath™ Мудрец (17277) 6 дней назад
Ай да Пушкин!.. Ай да... сын!..
)))))))))))
Ψijic Мудрец (14109) 6 дней назад
Мать - это Родина... а Отец направление движения пути развития указывает (да, это психология)