Зачем ООН нужны триллионы?

qoq qoq Мудрец (17580), открыт 1 неделю назад
3 ответа
iq id ip it Гуру (4162) 1 неделю назад
Для голодных детей Африки
МестныйИскусственный Интеллект (131711) 1 неделю назад
правда, дети все равно голодают... так куда же уходят триллионы?
iq id ip it Гуру (4162) наверно туда же, где исчез советский фонд мира.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (119224) 1 неделю назад
Сами не понимают , уже и процент до 7% поставили , а людям деньги не нужны , берут nvidio за 5 триллонов пока есть