Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чего вы делать НЕ УМЕЕТЕ?))

ТанюшЪ Искусственный Интеллект (134480), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Familia Mazda Гуру (4195) 1 неделю назад
Детей рожать-писька не приспособлена
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (407585) 1 неделю назад
Что ни делаем, то и не умеем, а как научимся, так сразу уже не интересно....
FLY Искусственный Интеллект (175982) 1 неделю назад
...К моему мнению не будет прислушиваться больше одного человека. Да и эта одна начинает иметь своё.
Я наверняка не буду руководить большим симфоническим оркестром радио и телевидения. И фильм не поставлю. И не получу ничего в Каннах. Ничего не получу в смокинге, в прожекторах в Каннах. Времени уже не хватит... Не успею.
Никогда не буду женщиной. А интересно, что они чувствуют?..

М.Жванецкий - Я никогда не буду...
⚓체력 은 국력 이다 Профи (810) 1 неделю назад
Стонать, жаловаться на неудачи, искать сочувствия и т.п. Поэтому и сам нытиков не люблю и не даю им ныть про свои горести.
Iron Оракул (87710) 1 неделю назад
у меня руки из сраки растут так что только лежать на диване с пивом умею
Хирург Искусственный Интеллект (136699) 1 неделю назад
Да много чего, вот чего я умею делать это важно ))
Ируня Искусственный Интеллект (134710) 1 неделю назад
Ой, это надо пробовать, может я думаю, что не умею, а я, оказывается, что ещё как умею)))
Scuns Просветленный (49651) 1 неделю назад
К сожалению, без топора не умею готовить кашу.