Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Просто интересно . Тебя Минздрав часто предупреждает ?

Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1578054), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Familia Mazda Гуру (4195) 1 неделю назад
Он только и делает что постоянно предупреждает,но ничего не делает
⚓체력 은 국력 이다 Профи (810) 1 неделю назад
Я стараюсь не попадаться на глаза медикам. Врачи похожи на налоговую полицию, любого считают своим плательщиком
Марина Фомина Ученик (124) 1 неделю назад
Нас всех посадили на таблетки что бы забыли народные средства. даже природа и свежий воздух лечит. но у них договор с аптеками совать всем дорогие лекарства. а власть молчит им плевать на народ. одуванчик подорожник лечит многие болезни а мы ходим рядом где они растут не догадываясь
Анатолий Черепович Оракул (67101) 1 неделю назад
Когда курил товарищ Сталин,Минздрав предупреждали,шоп не предупреждал!

Надпись перед входом на кладбище "Минздрав предупреждал"

Минздрав предупреждает: никотина меньше всего в окурках.
Scuns Просветленный (49651) 1 неделю назад
Минздрав мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба... Весь такой...
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367030) 1 неделю назад
Несколько раз за час..)))))))))
На пачках от сигарет))))))
Привет, юноша)))!
Сергей МасловИскусственный Интеллект (1578054) 1 неделю назад
Здравствуй , девушка !)
Куришь , значит ?)
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367030) Сергей Маслов, дяя 40 лет уже курю..