Прошёл 2 смада и везде поставлена 1 степень гипертонии, сейчас должно быть кмо, они могут сделать это всё заочно?

Антон Смиргонов Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Мне сказали что позвонят, но так звонка пока и не было, сказали что ждут от областного военкомата решение, они же не могут отменить всё?
2 ответа
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414736) 1 неделю назад
Могут и заочно. Но могут и в больницу положить, если что-то не ясно.
Антон СмиргоновУченик (113) 1 неделю назад
Надеюсь будет заочно, ведь я уже прошёл 2 стационара, где лежал в обл. больнице с диагнозом 1 степени гипертензии и мне её уже ставят второй раз. Даже если они отправят меня туда 3 раз, а смысл? Я опять получу те же самые результаты. По закону, категория г ставится только один раз, я даже это в военкомате уточнял, они все мои слова потвердели. А идти в обл. военкомат ради прохождении обычной медкомиссии(кмо), где мне просто в конце померяют давление 1-2 раза и вынесут свой вердикт, так это же бред полный, не?
Антон СмиргоновУченик (113) 1 неделю назад
То есть я пойду на кмо, где, по их мнению, обычный врач, который померяет мне давление 1-2 раза, будет выглядеть более правдоподобнее, чем стационар, где я лежал несколько дней под присмотром врачей с надетым аппаратом, который не просто обмануть? Они ебобо?
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 1 неделю назад
Здравствуйте, думаю, что с гипертонией могут вызвать очное на КМО и выдать повторно направление на дополнительное обследование.
Но это больше предположение, а так 50/50