Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если глаза светят,как фары...?)

Удивлённая жизнью Искусственный Интеллект (100959), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Scuns Просветленный (49641) 1 неделю назад
Если оба, то это к окулисту.
Остальные ответы
Самошка Мастер (1516) 1 неделю назад
Вспоминаю как по пальцам молотком попал. Прожектора покурят))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512757) 1 неделю назад
Ну ни Хрена же она меня сковородкой меж рог лупанула...Теперь хоть улицу выпученными глазами освещай... )))
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (407585) 1 неделю назад
Значит вы горбовых дел мастер Бензинчук.
" мастер Безенчук пил горькую и даже однажды пытался заложить в ломбарде свой лучший выставочный гроб."
"...от долговременного употребления внутрь горячительных напитков глаза мастера были ярко-желтыми, как у кота, и горели неугасимым огнем..."
Сергей Золотухин Оракул (85504) 1 неделю назад
Видимо "кусок" сверх аппетита...
Цанга Ч Мастер (1139) 1 неделю назад
Значит тараканы свет зажгли.
Галина Оракул (93457) 1 неделю назад
Значит, кто-то своих тараканов в голове поменял на светлячков)
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (132482) 1 неделю назад
Либо это отчего то/от кого то.
Либо это у кошани
:)
belij Искусственный Интеллект (302482) 1 неделю назад
Знак кирпич впеди бойся...угу угу ?✌️
Сергей Сереган Мыслитель (9208) 6 дней назад
Это у кого? У меня не светятся. А у кого светятся тот лохонулся раз пошёл за миллионом которого там нет