Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А куда можно пойти в малиновых штанах?

ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (408339), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (176509) 1 неделю назад
На встречу со мной.
Достану из закромов пиджак цвета бордо и устроим ретро-встречу
Остальные ответы
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (407585) 1 неделю назад
На Плюк. Только не забудь зарядить транклюкатор.
Малиновые штаны имеют право носить состоятельные жители Плюка, владеющие большим количеством КЦ (по сценарию — 2 грамма) Перед владельцем малиновых штанов пацаки и чатлане обязаны приседать (пацак — два раза, а чатланин — один).
Самошка Мастер (1516) 1 неделю назад
К психологу, если в армию не хочешь)