Таро помогите разобрать, действия мужчины переве.8 жезлов,перев.8 кубков,фортуна прямая и Король мечей прямой

Irina Asd Знаток (289), открыт 3 дня назад
спасибо)
3 ответа
Анна Шевлякова Просветленный (36062) 3 дня назад
Нет действий по этим картам, т. к он потерял к вам интерес. Если вы бывшие, то не намерен даже возвращаться. Если в отношениях или в ссоре - уйдёт совсем от вас
СОКОЛ Искусственный Интеллект (121895) 3 дня назад
я вам вот что посоветую,оставьте все это решить СИЛАМ от которых это и будет зависеть по раскладу идет,что они это все решат сами ,и это будет решено МУДРО!